Dosen Program Studi Manajemen

Dosen dan peneliti di Program Studi Manajemen UII memiliki fokus keilmuan yang beragam, mulai dari bidang Manajemen Keuangan, Manajemen Pemasaran, Manajemen Operasi, Manajemen Sumber Daya Manusia,  dan bidang-bidang ilmu manajemen lainnya. Daftar nama dan dosen Program Studi Manajemen UII dapat dilihat pada tabel di bawah ini :

NAMA DOSEN KONTAK SUREL (EMAIL)
Abdul Moin, SE., MBA., Ph.D. (Candidate) abdul.moin@uii.ac.id
Abdur Rafik, SE., M.Sc., CSA. abdurafik@uii.ac.id
Achmad Sobirin, Drs., MBA., Ph.D. asobirin@uii.ac.id
Agus Abdurrahman, Drs., MM. agus.abdurrahman@uii.ac.id
Al Hasin, Drs., MBA. alhasin@uii.ac.id
Albari, Drs., M.Si., Dr. (Candidate) albari@uii.ac.id
Anas Hidayat, Drs., MBA., Ph.D. anas.hidayat@uii.ac.id
Andriyastuti Suratman, SE., MM., CHRMP.
andri_suratman@uii.ac.id
Anjar Priyono, SE., M.Si., Ph.D., CMPM. anjar.priyono@uii.ac.id
Arif Hartono, Drs., MHRM., Ph.D. arifhartono@uii.ac.id
Arif Hartono, SE, M.Ec., Ph.D. arif.hartono@uii.ac.id
Arif Singapurwoko, SE., MBA. arif_singa@uii.ac.id
Asma’i Ishak, Drs., M.Bus., Ph.D. asmai.ishak@uii.ac.id
Bagus Panuntun, SE., MBA., CFP., CWM., CSA. bagus.panuntun@uii.ac.id
Baziedy Aditya Darmawan, SE., MM., CMPM. baziedy@uii.ac.id
Budi Astuti, Dra., M.Si., Dr. (Candidate) budi.astuti@uii.ac.id
Dessy Isfianadewi, Dr., MM. dessy.isfianadewi@uii.ac.id
Dwipraptono Agus Harjito, Dr., M.Si., CFP. agus_h@uii.ac.id
Erlita Ridanasti, SE., MM. erlita.ridanasti@uii.ac.id
Fereshti Nurdiana Dihan, SE., MM. fereshti.nurdiana@uii.ac.id
Handrio Adhi Pradana., SE., M.Sc., CMPM. handrio.pradana@uii.ac.id
Hendy Mustiko Aji,  SE., M.Sc. hm.aji@uii.ac.id
Istyakara Muslichah, SE., MBA., CMPM. istyakara@uii.ac.id
Kartini, Dra., M.Si. 903110103@uii.ac.id
Katiya Nahda, SE., M.Sc., CSA. katiya.nahda@uii.ac.id
Majang  Palupi, BBA., MBA., Dr. (Candidate) majang_palupi@uii.ac.id
Mochamad Nasito, Drs., MM., CMPM. 843110103@uii.ac.id
Muafi, Dr., SE., MSi. muafi@uii.ac.id
Muchsin Muthohar, Drs., MBA., Dr., (Candidate) muchsin@uii.ac.id
Murwanto Sigit, Drs., MBA. murwanto.s@uii.ac.id
Nur Fatah, Drs., MBA. 843110102@uii.ac.id
Nurfauziah, Dra., MM., CFP. nurfauziah@uii.ac.id
Nur Rahmah Tri Utami, Dra., M.Soc.Sc., CMA. nur.rahmah@uii.ac.id
Nursya’bani Purnama, Drs., M.Si., Dr. (Candidate) n_purnama@uii.ac.id
Ratna Roostika, SE., MAC., Ph.D. ratna.roostika@uii.ac.id
Reza Widhar Pahlevi, SE., MM. rezawp@uii.ac.id
Siti Nursyamsiah, Dra., MM., CMPM. siti.nursyamsiah@uii.ac.id
Siti Nurul Ngaini, Dra., MM. siti.nurul@uii.ac.id
Sri Hardjanti, Dra., MM. sri_hardjanti@uii.ac.id
Sri Mulyati, Dra., M.Si sri.mulyati@uii.ac.id
Suhartini, Dra., M.Si., CHRMP. suhartini@uii.ac.id
Sumadi, Dr.,Drs., M.Si. sumadi@uii.ac.id
Sutrisno, Dr., Drs., MM. sutrisno@uii.ac.id
Suwarsono, Drs., MA. suwarsono@uii.ac.id
Titik Nurbiyati, Dra., M.Si.
113110403@uii.ac.id
Trias Setiawati, Dr. Dra., M.Si.
trias.setiawati@uii.ac.id
Yazid, Drs. MM., Dr. (Candidate)
yazid@uii.ac.id
Zaenal Arifin, Dr., M.Si.
zaenal@uii.ac.id
Zainal Mustafa Elqadri, Dr., MM.
zainal.meq@uii.ac.id
Zulian Yamit, Drs., M.Si., Dr. (Candidate)
823110101@uii.ac.id